Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember

  • 90 m²

Pour profiter de vos vacances à Marrakesh, séjournez à cette résidence Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember Marrakesh de 90 m², qui se trouve à 6 km des Tombeaux saadiens et à seulement 12 minutes à pied de la Médina de Marrakech. La résidence se trouve à 4 km de la gare ferroviaire de Marrakech et assez proche de la gare routière Cafe Boughaz.

La résidence spacieuse propose également 2 salles de bains.

Doté d'une cuisine complète faisant partie de ses équipements indépendants, ces logements Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas.

L'appartement est situé à 15 minutes en voiture du Musée Yves Saint Laurent Marrakech, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le Palais Bahia est situé à 7 km de l'appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember spacieux. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Marrakech-Ménara, à près de 5 km de l'hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember Marrakesh
Appartement cosy 2 min aéroport Marrakech 2 chambres bien équipé
Prix réservé aux mobiles

Appartement cosy 2 min aéroport Marrakech 2 chambres bien équipé

8.3
Très bien 15 commentaires
346 m de la propriété
USD 51 USD 46
par nuit
Appartement a 10 min de l aeroport de marrakech
Prix réservé aux mobiles

Appartement a 10 min de l aeroport de marrakech

8.5
Excellent 16 commentaires
369 m de la propriété
USD 76 USD 68
par nuit
Airport Apartment
Prix réservé aux mobiles

Airport Apartment

385 m de la propriété
USD 51 USD 46
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember incluent la place Jamaa Alfna, le Musée Dar Si Saïd, Noria Golf Club Marrakech.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de l'appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember ?
      L'appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember dispose d'un parking pour les clients.
    • Un accès Internet est-il proposé dans cet appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember ?
      Oui, cet appartement Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember offre un Wi-Fi.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Marrakech Mahamid Location Vacances 3 Chember Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer